Subasta 1094T, Lote # 260
Querubines y 3 ángeles.
México, siglo XX.
Elaborados en fibra de vidrio dorada y terracota.
Detalles de conservación, faltantes marcas y craquelados.
29 cm de alto. (mayor)
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |